Алексей Кремлев — Образовательный технолог | Умная механика | Образовательная робототехника
Главная  −  Новости  −  Алексей Кремлев — Образовательный технолог
Блог умной механики
Алексей Кремлев — Образовательный технолог
24.07.2019
Руководитель проекта «Умная Механика» Алексей Кремлев вошёл в число победителей конкурса «Образовательный технолог»! ?‍?

С 20 по 21 июля на базе инновационного центра «Сколково» проходил очный этап конкурса «Образовательный технолог». На очный этап было отобрано 50 конкурсантов со всей России. ?? Финалистам двухдневного хакатона предлагалось решить 10 кейсов. Команда Алексея стала одним из победителей конкурса за решение кейса «Мобильный «Кванториум». ?

Экспертами ? конкурса выступали: заместитель генерального директора Фонда новых форм развития образования по внедрению инновационных проектов и контролю качества Максим Инкин, руководитель проекта «Академия наставников» Екатерина Морозова, федеральный тьютор сети технопарков «Кванториум» Ирина Кузнецова и представители сервиса «Яндекс.учебник».

?Для справки:
Конкурс проводится с целью поиска, привлечения и отбора на конкурсной основе технологов образования и организаций, работающих с детьми и молодежью, а также создания кадрового резерва для федерального проекта «Учитель будущего».?

Конкурс «Образовательный технолог» проводится по инициативе Фонда новых форм развития образования и инновационного центра «Сколково».

Подробности – http://sk.ru/academy/p/edutech.aspx

 
< Назад к списку

У вас остались вопросы?

Задайте их нам и мы постараемся оперативно ответить
Спасибо! Ваше сообщение отправлено. Мы скоро перезвоним вам.
Ошибка отправки! Попробуйте еще раз.