Итоги 2020 | Умная механика | Образовательная робототехника
Главная  −  Новости  −  Итоги 2020
Блог умной механики
Итоги 2020
31.12.2020

Итоги 2020. Не думали, что нам вообще дадут открыться в этом году, а тут уже пора итоги года подводить ? 

— В 2020 году совместно с ООО «Техношкола» (@technoschool) и Академия роботов (@a_robotov) мы провели широкомасштабную школу преподавателей робототехники для всего ближайшего Подмосковья.

— Запустили систему Личных кабинетов, это избавило нас от необходимости выписывать бумажные абонементы и дало Вам наглядный инструмент для отслеживания посещаемости и оплаты.

— Приняли участие в создании центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации им. А.М.Исаева» (@dnk_korolev) в городе Королёв с огромным количеством технологичного оборудования и высококлассных специалистов. Приглашаем Вас реализовать ваши проекты на этой базе.

— Наша учебная программа «Проектируя будущее» (бывшее «Цивилизации с нуля») была запущена в качестве эксперимента на базе Гимназии 9 вместо(!) уроков технологии для школьников 5ых классов.

— Стали участниками лаборатории кружкового движения «Практики будущего» (@practicing_futures). А в конкурсе технологических кружков получили отдельную благодарность от президента ассоциации Кружкового движения за вклад в развитие технического творчества России.

— Запустили БЕСПЛАТНУЮ домашнюю онлайн программу для дистанционного обучения.

— Принимали участие в конкурсах, выступали на конференциях и проходили курсы повышения квалификации в том числе по компетенциям WorldSkills и НТИ.

Это был по-настоящему сложный год, но мы продолжаем расти и развиваться, благодаря вам!Поздравляю всех с новым годом! Желаю успехов и новых побед!

< Назад к списку

У вас остались вопросы?

Задайте их нам и мы постараемся оперативно ответить
Спасибо! Ваше сообщение отправлено. Мы скоро перезвоним вам.
Ошибка отправки! Попробуйте еще раз.